Ростов-на-Дону,
ул. Механизаторов 11
Заказать транспорт

Как арендовать минивэн

Как арендовать минивэн

Минивэн – это уже не легковой автомобиль, но еще не маршрутка. В таком транспорте доступно 6-7 пассажирских мест повышенной комфортности. Такой транспорт позволяет перевезти небольшую группу людей, и зачастую используется для транспортного оформления различных мероприятий, в том числе деловых встреч, туристических выездов и семейных торжеств – дней рождения, юбилеев, свадеб.

Многие автомобили этого класса оснащены просторным багажным отделением, которое сможет вместить все ваши вещи, даже если это, например, походные рюкзаки или чемоданы. Перенос вещей в багажный отсек позволяет не стеснять пассажиров и предоставить им достаточно места для удобного размещения в салоне.

Внутри минивэн – это просторный транспорт, где можно разместиться со всем возможным в дороге комфортом. Это особенно важно во время долгих междугородних поездок или выездов в другие регионы. Удобные сидения позволяют даже выспаться во время пути.

Аренда

Аренда минивэна в Ростове-на-Дону – достаточно доступная услуга. Как правило, фирма-арендодатель предлагает достаточно новый, технически исправный и чистый автомобиль. Арендатору нужно только следить за уровнем бензина и строго соблюдать ПДД, чтобы не попасть в аварию.

Также важно следить за временем – это позволит вам вернуть машину вовремя. За просрочку возвращения транспорта арендодатель нередко налагает штрафные санкции.

Рассчитать стоимость аренды вы можете заранее, прямо на сайте. Для этого нажмите кнопку «Рассчитать стоимость» и заполните всплывающую форму. 

Документы

Обратите внимание на то, что некоторые сервисы автопроката требуют от арендатора достижения определенного возраста и стажа вождения – например, вам могут отказать в аренде, если вы младше 23-х лет или имеете стаж вождения менее трех лет. Этот момент необходимо прояснить заранее.

Для заключения договора вам понадобится паспорт, а также водительские права. Некоторые автопрокаты требуют третий документ, который сможет подтвердить вашу личность.

Оплата

Оплатить услугу вы можете как наличными, так и с помощью безналичного расчета – банковской картой или переводом. Для юридических лиц предусмотрена возможность оплаты по счету. 

Взять минивэн напрокат несложно, главное – обратиться к надежному арендодателю. Это обеспечит вам и качественный сервис, и исправный транспорт, и выгодные условия аренды, а также гарантия подачи транспорта. 

Оставить заявку
на обратный звонок
Спасибо за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время
для уточнения информации

При отправке письма произошла ошибка (). Пожалуйста попробуйте позже.

Хорошо
Форма заказа транспорта
Контактные данные
Данные об аренде
Дополнительно
Спасибо за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время
для уточнения информации

При отправке произошла ошибка

Пожалуйста попробуйте позже

Хорошо