Ростов-на-Дону,
ул. Механизаторов 11
Заказать транспорт

Услуга аренды автомобиля: кому она нужна?

Услуга аренды автомобиля: кому она нужна?

Наличие личного транспорта дает его владельцу ряд привилегий. Первая среди них – это, конечно, свобода передвижения. Вы больше не зависите от расписания общественного транспорта, установленных маршрутов и неожиданных скачков цен на услуги такси. Вы можете просто взять – и поехать туда, куда вам нужно.

Другое важное преимущество – скорость передвижения, значительно возросшая по сравнению с автобусом или трамваем. Да, в пробке все мы тащимся примерно с одной скоростью, но на личном автомобиле дорожные заторы можно и объехать. Радует и маневренность собственной машины – с ее помощью можно и пробку объехать, и неспешного автолюбителя обогнать. У муниципального транспорта такой возможности обычно нет.

Главное отличие машины от маршрутного транспорта – комфорт. Уровень комфорта, который дает обладание машиной, недоступен пешеходам и пассажирам автобусов. Современные машины могут предложить широкий набор функций: здесь и музыка, и климат-контроль, и удобные анатомические сидения.

Но что делать, если ваша машина вдруг стала недоступна? Причин тому может быть несколько:

В любом из этих случаев вас выручит аренда авто.

С помощью арендованных автомобилей можно обустроить транспортное сопровождение мероприятия – например, забрать важных гостей из аэропорта, доставить в гостиницу, на банкет или конференц-зал.

Также вы можете составить свадебный кортеж из машин любого класса и цвета. Для этого торжества это особенно актуально, поскольку дает возможность весело погулять на мероприятии и тем, кто обычно вынужден воздерживаться от употребления алкогольных напитков в связи с обязанностями по развозу по домам пешеходных гостей.

Как арендовать автомобиль

Взять авто в аренду в Ростове-на-Дону достаточно просто. Для этого вам достаточно зайти на сайт компании BusMarket и выбрать транспорт с необходимыми характеристиками. Обратите внимание на:

С помощью удобной формы на сайте или звонка менеджеру вы сможете узнать полную стоимость аренды на нужный срок и забронировать транспортное средство.

Мы подадим чистый и технически исправный транспорт точно в нужное время и к выбранному вами месту. За рулем наших транспортных средств – опрятные и вежливые водители с большим стажем, которые сделают ваше путешествие приятным и безопасным.

Не бойтесь остаться и вовсе без транспорта – мы даем гарантию подачи автомобиля. Если выбранный вами транспорт сломается, мы своевременно заменим его аналогом.

Оставить заявку
на обратный звонок
Спасибо за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время
для уточнения информации

При отправке письма произошла ошибка (). Пожалуйста попробуйте позже.

Хорошо
Форма заказа транспорта
Контактные данные
Данные об аренде
Дополнительно
Спасибо за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время
для уточнения информации

При отправке произошла ошибка

Пожалуйста попробуйте позже

Хорошо